Ihr GEMYSAG - Team

Klicken Sie bitte auf die gewünschte Abteilung und finden Sie Ihre GEMYSAG Anprechpartner in der Steiermark und in Niederösterreich:

 

 

Geschäftsführung

Mag. Hans-Peter Korntheuer
Geschäftsführung
050 8882 111 hp.korntheuer@gemysag.at
Mag. Klaus Dieter Tatzl
Rechtsabteilung
050 8882 114 kd.tatzl@gemysag.at
Mag. Martina Kühberger, MA
Assistenz Geschäftsführung
050 8882 112 m.kuehberger@gemysag.at

Versicherungswesen

Susanne Kalidz
Leitung Regiegruppe, Versicherungswesen und Sekretariat Geschäftsführung
050 8882 170 s.kalidz@gemysag.at

Bauabteilung

DI Johann Michael Leitner
Leitung Bauwesen
050 8882 142 jm.leitner@gemysag.at
Ing. Bernd Gradisar
Örtliche Bauaufsicht
050 8882 144 b.gradisar@gemysag.at
DDI Nik Nikmengjaj
Planung und Örtliche Bauaufsicht
050 8882 143 n.nikmengjaj@gemysag.at
Ing. Karin Ben Skander
Örtliche Bauaufsicht
050 8882 146 k.benskander@gemysag.at
Ing. Petra Friedl
Planung
050 8882 145 p.friedl@gemysag.at
DI Eva Hofer
Planung und Örtliche Bauaufsicht
050 8882 147 e.hofer@gemysag.at
Melitta Resch
Sekretariat Bauwesen
050 8882 141 m.resch@gemysag.at

Infostelle und Vermittlung

Michaela Wurditsch
Kundenbetreuung
050 8882 100 m.wurditsch@gemysag.at
Tina Mitteregger
Kundenbetreuung
050 8882 169 t.mitteregger@gemysag.at
Melanie Schrittwieser
Kundenbetreuung
050 8882 165 m.schrittwieser@gemysag.at
Christina Salchenegger
Kundenbetreuung
050 8882 169 c.salchenegger@gemysag.at

Hausverwaltung STMK

Mag. Hans-Peter Korntheuer
Leitung Hausverwaltung
050 8882 111 hp.korntheuer@gemysag.at
Joachim Kemendics
Teamleiter Hausverwalter
050 8882 166 j.kemendics@gemysag.at
Edda Heber-Spannring
Teamleiterin Kundenbetreuung, Wohnungsvergabe
050 8882 161 e.heber-spannring@gemysag.at
Daniela Gerber
Kundenbetreuung und Wohnungsvergabe
050 8882 164 d.gerber@gemysag.at
Adriana Tcacisin
Wohnungswechsel
050 8882 162 a.tcacisin@gemysag.at
Christina Feuchtgraber
Wohnungssanierung
050 8882 168 c.feuchtgraber@gemysag.at
Rainer Heber
Hausverwalter
050 8882 163 r.heber@gemysag.at
Tina Mitteregger
Hausverwalterin
050 8882 171 t.mitteregger@gemysag.at
Josef Graßl
Hausverwalter
050 8882 167 j.grassl@gemysag.at
Ing. Friedrich Bayer
Hausverwalter
050 8888 361 f.bayer@giwog.at

Hausverwaltung NÖ

Peter Schneckenreither
Technische Hausverwaltung Böhlerwerk
050 8882 501 p.schneckenreither@gemysag.at
Marion Henöckl
Hausverwaltung Böhlerwerk
050 8882 502 m.henoeckl@gemysag.at
Ing. Harald Pachler
Technische Hausverwaltung St. Äegyd
050 8882 401 h.pachler@gemysag.at
Silvia Dohnal
Hausverwaltung Enzesfeld
050 8882 301 s.dohnal@gemysag.at

Hausverwaltung MÜRZZUSCHLAG

Rudolf Schrittwieser
Technische Hausverwaltung
050 8882 602 r.schrittwieser@gemysag.at
Corina Schrittwieser
Hausverwaltung
050 8882 601 c.schrittwieser@gemysag.at
Claudia Schütz
Hausverwaltung
050 8882 603 c.schuetz@gemysag.at

Rechnungswesen

Petra Roch
Leitung Rechnungswesen
050 8882 122 p.roch@gemysag.at
Silvia Wurzwaller
Baubuchhaltung
050 8882 124 s.wurzwaller@gemysag.at
Andrea Grassauer
Betreuungsbuchhaltung
050 8882 128 a.grassauer@gemysag.at
Daniela Fladenhofer
Betreuungsbuchhaltung
050 8882 125 d.fladenhofer@gemysag.at
Silvia Hahn
Betreuungsbuchhaltung
050 8882 126 s.hahn@gemysag.at
Daniela Juhart
Instandhaltungs- und Betriebskostenverrechnung
050 8882 121 d.juhart@gemysag.at
Ingrid Gether
Finanzbuchhaltung
050 8882 127 i.gether@gemysag.at
Sonja Schneller
Darlehensbuchhaltung
050 8882 123 s.schneller@gemysag.at
Sabine Hopfer
Mietenbuchhaltung Niederösterreich, Rechnungseingangsbuch
050 8882 129 s.hopfer@gemysag.at
Sylvia Kellner
Mietenbuchhaltung Steiermark
050 8882 130 s.kellner@gemysag.at
Jennifer Glück
Regiegruppenverrechnung
050 8882 131 j.glueck@gemysag.at

Wohnobjektbetreuer

Isabella Wagner
Betreuung Graz, Meinonggasse
0664 52 36 139
Juliane Gütl
Betreuung Graz, Netzgasse
0664 87 83 999