Ihr GEMYSAG - Team

Klicken Sie bitte auf die gewünschte Abteilung und finden Sie Ihre GEMYSAG Anprechpartner in der Steiermark und in Niederösterreich:

 

 

Geschäftsführung, Assistenz

Mag. Hans-Peter Korntheuer
Sprecher der Geschäftsführung
050 8882 111 hp.korntheuer@gemysag.at
Mag. Wolfgang Modera
Geschäftsführung
050 8888 111 w.modera@giwog.at
Mag. Martina Kühberger, MA
Assistenz
050 8882 112 m.kuehberger@gemysag.at

Rechtsabteilung

Mag. Klaus Dieter Tatzl
Leitung Rechtsabteilung
050 8882 114 kd.tatzl@gemysag.at
Daniela Peiner
Assistentin Rechtsabteilung
050 88882 177 d.peiner@gemysag.at

Versicherungswesen

Susanne Kalidz
Leitung Dienstleistungsteam, Versicherungswesen und Sekretariat Geschäftsführung
050 8882 170 s.kalidz@gemysag.at

Bauabteilung

DI Johann Michael Leitner
Leitung Bauwesen
050 8882 142 jm.leitner@gemysag.at
Melanie Schrittwieser
Sekretariat Bauwesen
050 8882 141 m.schrittwieser@gemysag.at
DI Eva Hofer
Planung und Örtliche Bauaufsicht
050 8882 147 e.hofer@gemysag.at
Ing. Karin Ben Skander
Örtliche Bauaufsicht
050 8882 146 k.benskander@gemysag.at
Ing. Bernd Gradisar
Örtliche Bauaufsicht
050 8882 144 b.gradisar@gemysag.at
DI Karl-Heinz Fladenhofer
Planung und Örtliche Bauaufsicht
0664 60 8882 172 kh.fladenhofer@gemysag.at
Mst. Ing. Markus A. Lacic
Planung und Örtliche Bauaufsicht
050 8882 148 ma.lacic@gemysag.at
Ing. Petra Friedl
Planung
050 8882 145 p.friedl@gemysag.at
Werner Mocharitsch
Örtliche Bauaufsicht
050 8882 149 w.mocharitsch@gemysag.at

Infostelle und Vermittlung

Michaela Wurditsch
Kundenbetreuung
050 8882 165 m.wurditsch@gemysag.at
Nicole Fladenhofer
Kundenbetreuung
050 8882 176 n.fladenhofer@gemysag.at
Kerstin Neukart
Kundenbetreuung
050 8882 164 k.neukart@gemysag.at

Hausverwaltung STMK

Mag. Klaus Dieter Tatzl
Leitung Hausverwaltung
050 8882 114 kd.tatzl@gemysag.at
Christina Salchenegger
Kundenbetreuung, Wohnungsvergabe
050 8882 169 c.salchenegger@gemysag.at
Claudia Leodolter
Kundenbetreuung, Wohnungsvergabe
050 8882 174 c.leodolter@gemysag.at
Adriana Tcacisin
Wohnungswechsel
050 8882 162 a.tcacisin@gemysag.at
Christina Feuchtgraber
Wohnungssanierung
050 8882 168 c.feuchtgraber@gemysag.at
Rainer Heber
Hausverwalter
050 8882 163 r.heber@gemysag.at
Tina Mitteregger
Hausverwalterin
t.mitteregger@gemysag.at
Ing. Silvia Detschmann
Hausverwalterin
050 8882 171 s.detschmann@gemysag.at
Sandra Bürger
Hausverwalterin
050 8882 173 s.buerger@gemysag.at
Ing. Heinz Rogers
Hausverwalter
050 8882 166 h.rogers@gemysag.at
Manuela Reitbauer
Assistentin Hausverwaltung
050 8882 175 m.reitbauer@gemysag.at
Marcel Feichtinger
Hausverwalter
050 8882 167 m.feichtinger@gemysag.at

Hausverwaltung NÖ

Peter Schneckenreither
Technische Hausverwaltung Böhlerwerk
050 8882 502 p.schneckenreither@gemysag.at
Claudia Sumps
Hausverwaltung Böhlerwerk
050 8882 501 c.sumps@gemysag.at
Ing. Harald Pachler
Technische Hausverwaltung St. Äegyd
050 8882 401 h.pachler@gemysag.at
Martin Brich
Hausverwaltung Enzesfeld
050 8882 301 m.brich@gemysag.at

Hausverwaltung MÜRZZUSCHLAG

Corina Holzer
Hausverwaltung
050 8882 601 c.holzer@gemysag.at
Roland Schmid
Technische Hausverwaltung
050 8882 603 r.schmid@gemysag.at

Rechnungswesen

Petra Roch
Leitung Rechnungswesen
050 8882 122 p.roch@gemysag.at
Silvia Dobersek
Baubuchhaltung
050 8882 124 s.dobersek@gemysag.at
Andrea Grassauer
Betreuungsbuchhaltung
050 8882 128 a.grassauer@gemysag.at
Daniela Fladenhofer
Betreuungsbuchhaltung
050 8882 125 d.fladenhofer@gemysag.at
Silvia Hahn
Betreuungsbuchhaltung
050 8882 126 s.hahn@gemysag.at
Sonja Schneller
Darlehensbuchhaltung
050 8882 123 s.schneller@gemysag.at
Martina Krammer
Instandhaltungs- und Betriebskostenverrechnung
050 8882 121 m.krammer@gemysag.at
Ingrid Gether
Finanzbuchhaltung
050 8882 127 i.gether@gemysag.at
Jennifer Glück
Rechnungswesen
050 8882 130 j.glueck@gemysag.at
Sabine Hopfer
Mietenbuchhaltung Niederösterreich, Rechnungseingangsbuch
050 8882 129 s.hopfer@gemysag.at
Sandra Portararo
Regiegruppenverrechnung
050 8882 131 s.portararo@gemysag.at
Sarah Mariella Gruber
Rechnungseingangsbuch
sm.gruber@gemysag.at

Wohnobjektbetreuer

Isabella Wagner
Betreuung Graz, Meinonggasse
0664 52 36 139